宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][海曙区]高桥镇初中录取通知什么时候能有?
发表于 2019-06-14 17:01:37
查看:13247 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“15013”的网友留言:海曙区高桥镇初中录取通知什么时候能有?

处理流程:
  •  已发帖

    2019-06-1417:01:37

  •  已分类

    2019-06-1417:01:38

  •  已受理

    2019-06-1710:38:59

  •  预回复

    2019-06-1810:37:00

  •  已回复

    2019-06-1810:37:00

2F 置顶
发表于 2019-06-18 10:37:44
部门回复:

网友您好,目前尚在审核中,预计7月20日左右发录取通知。
海曙区高桥镇