宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][供电公司]人民路上有很多井盖凹进去了
发表于 2019-06-16 12:04:58
查看:16689 | 回复:6  查看手机版
楼主

每个星期回家都要经过宁波市江北区人民路,在人民路庆丰桥下至环城北路交叉口这一段路上有很多各种各样的井盖凹下去了,开车经过总是被震了好几次。已经有好几个月了。望有关部门能早日解决此事。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-06-1612:04:58

  •  已分类

    2019-06-1711:19:30

  •  已受理

    2019-06-1716:00:56

  •  预回复

    2019-06-1915:10:39

  •  已回复

    2019-06-1915:10:39

6F 置顶
发表于 2019-06-19 11:15:48

网友您好:根据您反映的情况,已派江北供电所师傅前去处理,对这段路上涉及电力部分的井盖进行了修补。感谢您的关注。