宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][奉化区]奉化东大门梅里达
发表于 2019-07-13 22:36:24
查看:12870 | 回复:1  查看手机版
楼主

投资奉化梅里达是自己失败,但是交付5年了连水电没有那不是业主的错吧,难道只纳税不管事?上级领导一次次忽悠业主,希望这次8月13号前水电能开通,给业主带来减少损失

处理流程:
  •  已发帖

    2019-07-1322:36:24

  •  已分类

    2019-07-1322:36:24

  •  已受理

    2019-07-1508:41:53

  •  预回复

    2019-07-1508:41:53

  •  已回复

    2019-07-1508:41:53

2F 置顶
发表于 2019-07-15 08:41:49
部门回复:

网友您好!相关情况已在业主群里告知,水电问题预计在8月上旬开通。(岳林街道)