宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[市委书记留言箱][咨询][鄞州区]宁波市鄞州区五乡镇
发表于 2019-08-11 22:07:52
查看:6543 | 回复:3  查看手机版
楼主

领导们好,请问一下我们五乡镇何时能够旧村改造?菜市场附近拆了一塌糊涂,西街也是破破烂烂的。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-08-1122:07:52

  •  已分类

    2019-08-1219:36:54

  •  已受理

    2019-08-1219:42:01

  •  预回复

    2019-08-1613:43:11

  •  已回复

    2019-08-1613:43:11

3F 置顶
发表于 2019-08-16 13:43:11
部门回复:

网友,您好,目前正在规划中,具体向镇政府城建办咨询88333220。五乡镇