宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通运输局]公交104路未放置地铁口标识
发表于 2019-08-16 14:23:05
查看:11030 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“71822”的网友留言:公交104路,行政中心西,盛垫垫桥站均未放置地铁标识。细微之处彰显公交公司对老百姓的服务质量和态度。请及时更新线路牌,放置地铁标识!谢谢!

处理流程:
  •  已发帖

    2019-08-1614:23:05

  •  已分类

    2019-08-1614:23:05

  •  已受理

    2019-08-1909:03:09

  •  预回复

    2019-08-2114:42:52

  •  已回复

    2019-08-2114:42:52

2F 置顶
发表于 2019-08-21 14:43:26
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
经落实,目前104路“行政中心西”已标注轨道换乘标识,盛垫桥站待下步线路调整时进行标注,给您造成不便深表歉意。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!