宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通运输局]公交104线路站牌仍未标全地铁换乘标识
发表于 2019-08-19 09:41:58
查看:10174 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“71883”的网友留言:公交104路线路牌很奇葩,反映后只标识了行政中心西为地铁囗,盛垫桥站仍未放置地铁标识。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-08-1909:41:58

  •  已分类

    2019-08-1909:41:58

  •  已受理

    2019-08-1915:07:02

  •  预回复

    2019-08-2116:49:14

  •  已回复

    2019-08-2116:49:14

2F 置顶
发表于 2019-08-21 16:49:51
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
根据您反映的情况,我们将在104路线路调整时,同步对盛垫桥站标注轨道换乘标识,给您带来不便我们深表歉意。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!