宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]2019年各个职业高中的录取分数线是多少
发表于 2019-10-04 09:14:40
查看:11240 | 回复:3  查看手机版
楼主

编号为“74929”的网友:请问2019年宁波市下列职高的录取分数线:
宁波市职教中心学校、宁波市甬江职业高级中学、宁波市兴港职业高级中学、宁波市中泰职业中学、宁波市第九中学、宁波市建筑职业中专、鄞州区职业高级中学、鄞州区古林职业高级中学、鄞州四明职业高中、镇海区职教高中、北仑职业高级中学。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-10-0409:14:40

  •  已分类

    2019-10-0409:14:40

  •  已受理

    2019-10-0810:22:52

  •  预回复

    2019-10-0810:22:52

  •  已回复

    2019-10-0810:22:52

2F 置顶
发表于 2019-10-08 10:23:38
部门回复:

这位网友:
      您好。中职学校每个专业录取分数线不同,请直接咨询对应的学校。

4F 置顶
发表于 2019-10-09 13:32:41

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... =7485705&extra=,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!