宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市人社局]宁波人才申报系统注册出错
发表于 2019-10-08 09:47:39
查看:9459 | 回复:1  查看手机版
楼主

注册出错了,一直都是验证码错误,试了十来遍,电脑手机都不行,有点着急

处理流程:
  •  已发帖

    2019-10-0809:47:39

  •  已分类

    2019-10-0809:47:39

  •  已受理

    2019-10-0809:52:29

  •  预回复

    2019-10-0911:17:29

  •  已回复

    2019-10-0911:17:29

3F 置顶
发表于 2019-10-09 11:17:29
部门回复:



您好!验证码出错是昨天系统出现了问题,已于昨晚修复,您现在可以正常使用。