[已回复][投诉]路灯箱乱放影响经营
  • 宁波民生e点通-s12019-01-12 14:30:33

    编号为“59351”的网友留言:西湾路182-1号“房友”店面门口最近放了路灯箱,原来是没有的,影响店面经营。之前这条路维修的时候,其他店面房的老板都去有关部门理论过不让放,就我们没有去,于是,西湾路路灯箱和路灯最后就都放在了我们门口,现严重影响到经营!强烈投诉要求移除!在安装的时候根本没征求过我们意见!而且原来的路灯和路灯的配电箱不在这里!

  • 海曙区2019-01-15 18:28:11|已置顶

    网友您好,您咨询事宜已通过信访渠道反映(信访件编号: NBDH20190024476),根据问政版规不再重复受理,建议您以信访件答复为准。谢谢

文明社会,从理性发帖开始|PC版页面| >>